«Куроицу-сан из отдела создания монстров» — трейлер комедийного аниме о суровых буднях создателей монстров

Источник: Quad0

Официальный сайт телевизионного аниме «Куроицу-сан из отдела создания монстров» (Kaijin Kaihatsu-bu no Kuroitsu-san) представил первый трейлер. Первая серия выйдет 8 января в программном блоке AniMAZiNG!!!.

Мужская айдол-группа AXXX1S исполнит опенинг Special Force. Певица YURiKA (опенинги сериалов «Бадминтон Ханэсаки!» и «Страна самоцветов») исполнит для аниме песню Miracle Step. Также у аниме будет два эндинга — Aimai Identity и Destiny в исполнении женской айдол-группы Maybe ME.

Тока Куроицу работает в отделе создания монстров злодейской организации «Агастия». Однако её противники не поборники справедливости, а собственное начальство. Она вынуждена находить баланс между абсурдными запросами начальства и получением необходимых результатов в рамках отведенного времени и бюджета… и всё это без отпуска.

Сэйю

Тока КуроицуКаори МаэдаМари Тачибана в сериале «Девчонки с задворок», Ёми Такеда в сериале «Бейсбольная поэма»
Вольф БейтСатоми АманоТамаки Ямазаки в сериале «Бейсбольная поэма», Мисана Фарренграм в сериале «Ми-ми-ми-мишка»
Доктор СадамикиЮичиро УмехараУбийца Гоблинов в сериале «Убийца Гоблинов», Сэйя Рюгуин в сериале «Этот герой неуязвим, но чересчур осторожен»
МигестусТецу ИнадаЭндзи Тодороки/Эндевор в сериале «Моя геройская академия 2», Глава Верховной Справедливости в сериале «Космическая патрульная Лулуко»
АкащикM.A.OЩион в сериале «О моём перерождении в слизь», Ирис сериале в «Пламенный отряд»
Кендзи Садамаки/Кендзин БлейдерТакума ТеращимаЩики Гранбелл в сериале «Нулевой Эдем», Леонхарт Сайдзё в сериале «Непутёвый ученик в школе магии»
КамулаАяна ТакетацуАзуса Накано в сериале «Кейон!», Кирино Косака сериале в «Моя сестрёнка не может быть такой милашкой»
Кэнон СандербёрдЩуничи ТокиГлен Лейтбейт в сериале «Доктор для девушек-монстров», Джин Сюларган в сериале «Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру»
ГидраФуми Айкава
Сестра Гидры №1/Сестра Гидры №3Рисаэ МацудаХакумэй в сериале «Хакумэй и Микоти», Лука Эспозито в сериале «Астра в глубинах космоса»
Сестра Гидра №2/Сестра Гидры №4Сацуми МацудаМакото Татеури в сериале «Гостиница Окко», Тахомару в сериале «Дороро»

Авторы

РежиссёрХисащи Сайто«Завет дьявольских сестриц», «У меня мало друзей»
СценаристКацухико Такаяма«Сасами-сан не старается», «Дневник будущего»
Дизайнер персонажейКазуя Моримаэаниматор в сериалах «Завет дьявольских сестриц» и «У меня мало друзей»
Композиторmanzo«Повседневная жизнь c девушками-монстрами»
СтудияQuad

Хироаки Мидзусаки публикует мангу на сайте Comic Meteor издательства Flex Comics с апреля 2019 года. Третий том вышел 12 октября.

«Куроицу-сан из отдела создания монстров» — трейлер комедийного аниме о суровых буднях создателей монстров1

Источник: kg-portal.ru

Интересные новости Аниме от команды KinoGames

Предлагаем почитать также: