«Рейтинг королей» — трейлер второй части фэнтези-аниме от Wit Studio про принца, мечтающего стать величайшим королём в мире

Источник: Wit0

YouTube-канал Aniplex опубликовал трейлер второй части аниме-сериала «Рейтинг королей» (Ousama Ranking) от Wit Studio. Показ второй части начнётся 6 января 2022 года. В трейлере звучат вторые открывающая и закрывающая темы аниме.

Бодзи, глухой и слабый принц, не может управиться даже с детским мечом. Но как первенец он упорно стремится стать величайшим королём в мире. Однако люди только и говорят о «никчёмном принце», заявляя, что ему «ни за что не стать королем». Однажды Бодзи встречает своего первого друга — Кагэ (тень), тень на земле в прямом смысле этого слова. Так начинается история о взрослении Бодзи, трудностях и людях, которых он встретит на своём пути.

 «Рейтинг королей» — трейлер второй части фэнтези-аниме от Wit Studio про принца, мечтающего стать величайшим королём в мире1

Премьера сериала состоялась 14 октября. С русскими субтитрами и дубляжом «Рейтинг королей» выходит на онлайн-сервисе Wakanim.

Аниме — экранизация манги «Рейтинг королей», публикующейся с мая 2017 года. Общий тираж 12 вышедших сборников манги превышает 1,5 млн копий.

Источник: kg-portal.ru

Интересные новости Аниме от команды KinoGames

Предлагаем почитать также: