«Красавица и дракон» — дублированный трейлер нового аниме от создателей «Мирай из будущего» и «Летних войн» в озвучке «звёзд ТикТока»

Источник: Studio Chizu0

Новое полнометражное аниме от режиссёра Мамору Хосоды («Ученик чудовища», «Мирай из будущего») «Красавица и дракон» (Belle: Ryu to Sobakasu no Hime), которое стартует в российских кинотеатрах 14 апреля, получило первый дублированный трейлер.

Прокатная компания «Экспонента» сообщила, что главных героев озвучат «звёзды ТикТока»: дракон заговорит голосом Влада Дурова (который, впрочем, и без всякого «ТикТока» востребованный актёр дубляжа, он, например, озвучивал Друига в «Вечных»), а Белль — Карина Егамедиева (она же блогер Карамбейби).

Старшеклассница Судзу живет в двух параллельных реальностях. В обычном мире — она простая незаметная девушка, которая ходит в школу и втайне ото всех пишет песни. В виртуальном пространстве «U», где обитает 5 миллиардов пользователей, она полная своя противоположность — знаменитая красавица-певица под ником Белль. Однажды в виртуальном мире она встречает загадочного пользователя в образе чудовища-дракона. Вместе они отправляются в путешествие, полное приключений, испытаний, любви и стремления стать теми, кем они являются на самом деле.

Цитата из пресс-релиза

Мировая премьера «Красавицы и дракона» состоялась 15 июля на 74-м Каннском кинофестивале. Международное название аниме — «Бэлль» (Belle). В японский прокат фильм вышел 16 июля и собрал там больше $ 57 млн.

«Красавица и дракон» — дублированный трейлер нового аниме от создателей «Мирай из будущего» и «Летних войн» в озвучке «звёзд ТикТока»1

Источник: kg-portal.ru

Интересные новости Аниме от команды KinoGames

Предлагаем почитать также: